Casa Dolce Casa Nature Mood Riverber Glossy 120×280
| ID | 44070 |
| Артикул | 774721 |
| Размеры | 120×280 см |
| Толщина | 6 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Полированная |
| Фактура | Мрамор |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Коричневый |
| Коллекция | Nature Mood |
| Производитель | Casa Dolce Casa |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 1 шт.|3.36 м2 |
| Вес коробки | 50.4 кг |
| Есть образец в магазине |
12'148
м2
м2