Casalgrande Padana Metropolis Metro Graphite 60×120
| ID | 42863 |
| Артикул | 13460045 |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Бетон, цемент, штукатурка |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Тёмно-серый |
| Коллекция | Metropolis |
| Производитель | Casalgrande Padana |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 2 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 30.24 кг |
5'250
м2
м2