Casalgrande Padana Onici Avorio Lucido 60×120
| ID | 43392 |
| Артикул | 11310306 |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 6 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Полированная |
| Фактура | Оникс |
| Стиль | Классический |
| Коллекция | Onici |
| Производитель | Casalgrande Padana |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 3 шт.|2.16 м2 |
| Вес коробки | 32.4 кг |
9'690
м2
м2