Casalgrande Padana Onici Avorio Lucido 120×278
| ID | 43394 |
| Артикул | 11570206 |
| Размеры | 120×278 см |
| Толщина | 6 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Полированная |
| Фактура | Оникс |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Светло-бежевый |
| Коллекция | Onici |
| Производитель | Casalgrande Padana |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 1 шт.|3.34 м2 |
| Вес коробки | 50.1 кг |
11'600
м2
м2