Casalgrande Padana Pietra Tiburtina Aventino Vein 60×120
| ID | 44060 |
| Артикул | 17720026 |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Травертин |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Белый |
| Коллекция | Pietra Tiburtina |
| Производитель | Casalgrande Padana |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 2 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 30.24 кг |
5'350
м2
м2