Casalgrande Padana R-evolution Blue 60×120
| ID | 42866 |
| Артикул | 11720032 |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Бетон, цемент, штукатурка |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Синий |
| Коллекция | R-evolution |
| Производитель | Casalgrande Padana |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 2 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 30.24 кг |
6'050
м2
м2