Century Contact Space Mol. Ret. 60×120
| ID | 42609 |
| Артикул | 129199 |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Лаппатированная |
| Фактура | Камень, мрамор |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Тёмно-серый |
| Коллекция | Contact |
| Производитель | Century |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 2 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 30.5 кг |
| Есть образец в магазине |
8'284
м2
м2