Century Medley Note Mol.Ret. 60×120
| ID | 43647 |
| Артикул | 137255 |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Сатинированная |
| Фактура | Мрамор |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Бело-серый |
| Коллекция | Medley |
| Производитель | Century |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 2 шт.|1.444 м2 |
| Вес коробки | 30.5 кг |
| Есть образец в магазине |
7'973
м2
м2