Century Medley Optic Ambience Nat.Ret. 60×120
| ID | 43651 |
| Артикул | 137817 |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Сатинированная |
| Фактура | Мрамор |
| Стиль | Дизайнерский |
| Цвет | Бежевый |
| Коллекция | Medley |
| Производитель | Century |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 2 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 30.5 кг |
| Есть образец в магазине |
10'194
м2
м2