Century Reaction Reflex Nat. Ret. 60×120
| ID | 44106 |
| Артикул | 136849 |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 7 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Бетон, цемент |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Светло-серый |
| Коллекция | Reaction |
| Производитель | Century |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 3 шт.|2.16 м2 |
| Вес коробки | 35 кг |
| Есть образец в магазине |
6'544
м2
м2