Cerdomus Supreme Beige Ret 60×60
| ID | 39072 |
| Артикул | 75387 |
| Размеры | 60×60 см |
| Толщина | 10 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Камень, мрамор |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Бежевый |
| Коллекция | Supreme |
| Производитель | Cerdomus |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 3 шт.|1.08 м2 |
| Вес коробки | 23 кг |
| Есть образец в магазине |
7'230
м2
м2