Cerdomus Supreme Charcoal Lev 60×120
| ID | 39073 |
| Артикул | 75405 |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 10 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Полированная |
| Фактура | Камень, мрамор |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Тёмно-серый |
| Коллекция | Supreme |
| Производитель | Cerdomus |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 2 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 33 кг |
| Есть образец в магазине |
8'758
м2
м2