Cerdomus Sybil Light Grey Levigato 60×120
| ID | 43282 |
| Артикул | 83345 |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 9.5 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Полированная |
| Фактура | Мрамор |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Светло-серый |
| Коллекция | Sybil |
| Производитель | Cerdomus |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 2 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 33 кг |
| Есть образец в магазине |
9'400
м2
м2