Cerdomus Sybil Light Grey Rettificato 60×120
| ID | 43283 |
| Артикул | 83330 |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 9.5 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Мрамор |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Светло-серый |
| Коллекция | Sybil |
| Производитель | Cerdomus |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 2 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 32 кг |
| Есть образец в магазине |
7'860
м2
м2