Cerim Iconic Life Opal Yamuna Glossy 120×280
| ID | 46862 |
| Артикул | 785047 |
| Размеры | 120×280 см |
| Толщина | 6 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Полированная |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Бежевый |
| Коллекция | Iconic Life |
| Производитель | Cerim |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 1 шт.|3.36 м2 |
| Вес коробки | 49 кг |
| Есть образец в магазине |
10'700
м2
м2