Cerim Iconic Life Rice Yamuna Matte Silk 60×120
| ID | 46865 |
| Артикул | 785066 |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 6 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Сатинированная |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Белый |
| Коллекция | Iconic Life |
| Производитель | Cerim |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 3 шт.|2.16 м2 |
| Вес коробки | 31.3 кг |
| Есть образец в магазине |
8'440
м2
м2