Cerpa Ceramica Obi Mate 59×120
| ID | 44890 |
| Артикул | SLARGC430341 |
| Размеры | 59×120 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Белый |
| Коллекция | Obi |
| Производитель | Cerpa Ceramica |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 2 шт.|1.42 м2 |
| Вес коробки | 32 кг |
| Есть образец в магазине |
4'675
м2
м2