Colorker Athena Moon Matt 60×120
| ID | 44053 |
| Артикул | 230368 |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 8 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Травертин |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Белый |
| Коллекция | Athena |
| Производитель | Colorker |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 2 шт.|1.419 м2 |
| Вес коробки | 25.02 кг |
| Есть образец в магазине |
7'950
м2
м2