Del Conca HBE Bioterre Calce HBE 10 Rett 60×120
| ID | 44903 |
| Артикул | GCBE10R |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 8.5 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Белый |
| Коллекция | HBE Bioterre |
| Производитель | Del Conca |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 2 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 28.3 кг |
| Есть образец в магазине |
5'280
м2
м2