Del Conca Marble Edition Blended 120×260
| ID | 43117 |
| Артикул | GZMEBLENDR |
| Размеры | 120×260 см |
| Толщина | 8.5 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Фактурная |
| Фактура | Мрамор |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Мультиколор |
| Коллекция | Marble Edition |
| Производитель | Del Conca |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 1 шт.|3.12 м2 |
| Вес коробки | 68.18 кг |
| Есть образец в магазине |
16'000
м2
м2