Del Conca Marble Edition Breccia Capraia 60×120
| ID | 43120 |
| Артикул | GCME07R |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 8.5 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Фактурная |
| Фактура | Мрамор |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Бежевый |
| Коллекция | Marble Edition |
| Производитель | Del Conca |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 2 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 28.3 кг |
| Есть образец в магазине |
7'300
м2
м2