DNA TILES Flash Bars White 12.5×25
| ID | 44197 |
| Артикул | 133469 |
| Размеры | 12.5×25 см |
| Толщина | 7 мм |
| Материал | Керамическая плитка |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Глянцевая |
| Фактура | Однотонная |
| Стиль | Дизайнерский |
| Цвет | Белый |
| Коллекция | Flash Bars |
| Производитель | DNA TILES |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 14 шт.|0.438 м2 |
| Вес коробки | 7.247 кг |
8'390
м2
м2