DUE-G Breccia Paradiso Silver Levigato 60×120
| ID | 45912 |
| Артикул | 106521 |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 8.5 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Полированная |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Светло-серый |
| Коллекция | Breccia Paradiso |
| Производитель | DUE-G |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 2 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 30 кг |
| Есть образец в магазине |
8'497
м2
м2