Dune Agadir Niebla 7×28
| ID | 43498 |
| Артикул | 188546 |
| Размеры | 7×28 см |
| Толщина | 8 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Кабанчик |
| Поверхность | Глянцевая |
| Фактура | Однотонная |
| Стиль | Дизайнерский |
| Цвет | Бело-серый |
| Коллекция | Agadir |
| Производитель | Dune |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 26 шт.|0.51 м2 |
| Вес коробки | 9.62 кг |
| Есть образец в магазине |
7'880
м2
м2