Dune Agadir Selva 14.7×14.7
| ID | 43501 |
| Артикул | 188575 |
| Размеры | 14.7×14.7 см |
| Толщина | 6 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Глянцевая |
| Фактура | Однотонная |
| Стиль | Дизайнерский |
| Цвет | Зелёный |
| Коллекция | Agadir |
| Производитель | Dune |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 44 шт.|0.951 м2 |
| Вес коробки | 15.4 кг |
| Есть образец в магазине |
7'880
м2
м2