Dune Black and Light calacatta Light Calacatta Satin 60×120
| ID | 44003 |
| Артикул | 188644 |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 10 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Сатинированная |
| Фактура | Мрамор |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Бело-серый |
| Коллекция | Black and Light calacatta |
| Производитель | Dune |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 2 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 31.8 кг |
| Есть образец в магазине |
7'480
м2
м2