Dune Kit-kat Mosaic Grass Glossy 11.5×23.1
| ID | 43503 |
| Артикул | 188861 |
| Размеры | 11.5×23.1 см |
| Толщина | 8 мм |
| Материал | Керамическая плитка |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Глянцевая |
| Фактура | Однотонная |
| Стиль | Дизайнерский |
| Цвет | Зелёный |
| Коллекция | Kit-kat |
| Производитель | Dune |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 24 шт.|0.638 м2 |
| Вес коробки | 10.94 кг |
| Есть образец в магазине |
9'800
м2
м2