Dune Kit-kat Mosaic Snow Glossy 11.5×23.1
| ID | 43506 |
| Артикул | 188862 |
| Размеры | 11.5×23.1 см |
| Толщина | 8 мм |
| Материал | Керамическая плитка |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Глянцевая |
| Фактура | Однотонная |
| Стиль | Дизайнерский |
| Цвет | Белый |
| Коллекция | Kit-kat |
| Производитель | Dune |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 24 шт.|0.638 м2 |
| Вес коробки | 10.94 кг |
| Есть образец в магазине |
9'800
м2
м2