Dune Selene Cappuccino 90×90
| ID | 40290 |
| Артикул | 188205 |
| Размеры | 90×90 см |
| Толщина | 10 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Полированная |
| Фактура | Мрамор, оникс |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Капуччино |
| Коллекция | Selene |
| Производитель | Dune |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 1 шт.|0.81 м2 |
| Вес коробки | 19.3 кг |
| Есть образец в магазине |
6'990
м2
м2