Dune Selene Dark 60×120
| ID | 42832 |
| Артикул | 188768 |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 10 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Полированная |
| Фактура | Мрамор, оникс |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Коричневый |
| Коллекция | Selene |
| Производитель | Dune |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 2 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 31 кг |
| Есть образец в магазине |
6'990
м2
м2