Equipe Arrow Blush Pink 5×25
| ID | 40022 |
| Артикул | 25823 |
| Размеры | 5×25 см |
| Толщина | 8 мм |
| Материал | Керамическая плитка |
| Форма | Шестигранная |
| Поверхность | Глянцевая |
| Фактура | Однотонная |
| Стиль | Дизайнерский |
| Цвет | Розовый |
| Коллекция | Arrow |
| Производитель | Equipe |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 44 шт.|0.5 м2 |
| Вес коробки | 8.17 кг |
| Есть образец в магазине |
5'776
м2
м2