Equipe Art Nouveau La Rambla Grey 20×20
| ID | 41250 |
| Артикул | 24419 |
| Размеры | 20×20 см |
| Толщина | 8 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Под обои |
| Стиль | Дизайнерский |
| Цвет | Бело-серый |
| Коллекция | Art Nouveau |
| Производитель | Equipe |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 25 шт.|1 м2 |
| Вес коробки | 19.35 кг |
6'190
м2
м2