Equipe Art Nouveau Siena 20×20
| ID | 41227 |
| Артикул | 24391 |
| Размеры | 20×20 см |
| Толщина | 8 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Однотонная |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Песочный |
| Коллекция | Art Nouveau |
| Производитель | Equipe |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 25 шт.|1 м2 |
| Вес коробки | 19.35 кг |
5'365
м2
м2