Equipe Costa Nova Glacier Glossy 5×20
| ID | 46487 |
| Артикул | 28442 |
| Размеры | 5×20 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамическая плитка |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Глянцевая |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Бирюзовый |
| Коллекция | Costa Nova |
| Производитель | Equipe |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 60 шт.|0.6 м2 |
| Вес коробки | 8 кг |
| Действующая скидка | 15% |
4'560
м2
м2
5365
P/м2