Equipe Costa Nova Onda Beige Pale Matt 5×20
| ID | 46498 |
| Артикул | 28535 |
| Размеры | 5×20 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамическая плитка |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Дизайнерский |
| Цвет | Бежевый |
| Коллекция | Costa Nova |
| Производитель | Equipe |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 42 шт.|0.42 м2 |
| Вес коробки | 8 кг |
| Действующая скидка | 15% |
5'262
м2
м2
6190
P/м2