Equipe Kasbah Star Fawn 16.8×16.8
| ID | 46531 |
| Артикул | 29073 |
| Размеры | 16.8×16.8 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Шестигранная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Дизайнерский |
| Цвет | Тёмно-бежевый |
| Коллекция | Kasbah |
| Производитель | Equipe |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 34 шт.|0.493 м2 |
| Вес коробки | 10 кг |
| Действующая скидка | 15% |
7'013
м2
м2
8250
P/м2