Equipe Octagon Marmol Blanco 20×20
| ID | 42312 |
| Артикул | 21010 |
| Размеры | 20×20 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Октагон |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Камень, мрамор |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Бело-серый |
| Коллекция | Octagon |
| Производитель | Equipe |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 25 шт.|1 м2 |
| Вес коробки | 18.18 кг |
| Есть образец в магазине |
5'365
м2
м2