Exagres Metalica Cartabon Fior. Purple 33×33.5
| ID | 27028 |
| Артикул | — |
| Размеры | 33×33.5 см |
| Толщина | 14 мм |
| Материал | Клинкер |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Тип товара | Керамическая плитка |
| Фактура | Металл |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Бежево-коричневый |
| Коллекция | Metalica |
| Производитель | Exagres |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 1 шт. |
| Вес коробки | 4 кг |
5'390
шт.
шт.