Exagres Vega Vision Vega Peldano Fior. antd Vision 33×33
| ID | 7102 |
| Артикул | — |
| Размеры | 33×33 см |
| Толщина | 12 мм |
| Материал | Клинкер |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Противоскользящая |
| Фактура | Камень |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Бежевый |
| Коллекция | Vega Vision |
| Производитель | Exagres |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 1 шт. |
| Вес коробки | 3.12 кг |
1'890
шт.
шт.