Exagres Vega Vision Vega Клинкер Vision 33×33
| ID | 7100 |
| Артикул | — |
| Размеры | 33×33 см |
| Толщина | 10 мм |
| Материал | Клинкер |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Противоскользящая |
| Фактура | Камень |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Бежевый |
| Коллекция | Vega Vision |
| Производитель | Exagres |
| Страна | Испания |
| В одной коробке | 9 шт.|1 м2 |
| Вес коробки | 22.2 кг |
6'066
м2
м2