Fap Ceramiche Bloom Print White 80×160
| ID | 45917 |
| Артикул | — |
| Размеры | 80×160 см |
| Толщина | 8 мм |
| Материал | Керамическая плитка |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Дизайнерский |
| Цвет | Белый |
| Коллекция | Bloom |
| Производитель | Fap Ceramiche |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 1 шт.|1.28 м2 |
| Вес коробки | 23.6 кг |
10'700
м2
м2