Fap Ceramiche Bloom Star White 80×160
| ID | 39862 |
| Артикул | fOXM |
| Размеры | 80×160 см |
| Толщина | 8.5 мм |
| Материал | Керамическая плитка |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Штукатурка |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Белый |
| Коллекция | Bloom |
| Производитель | Fap Ceramiche |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 1 шт.|1.28 м2 |
| Вес коробки | 21.5 кг |
8'480
м2
м2