Fap Ceramiche Color Mood Beige Matt 80×160
| ID | 44675 |
| Артикул | fRQ4 |
| Размеры | 80×160 см |
| Толщина | 8.5 мм |
| Материал | Керамическая плитка |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Однотонная, цемент, штукатурка |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Бежевый |
| Коллекция | Color Mood |
| Производитель | Fap Ceramiche |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 1 шт.|1.28 м2 |
| Вес коробки | 22.6 кг |
7'773
м2
м2