Fap Ceramiche Color Mood Flower Rosa 80×160
| ID | 44674 |
| Артикул | fRRB |
| Размеры | 80×160 см |
| Толщина | 8.5 мм |
| Материал | Керамическая плитка |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Под обои |
| Стиль | Дизайнерский |
| Цвет | Розовый |
| Коллекция | Color Mood |
| Производитель | Fap Ceramiche |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 1 шт.|1.28 м2 |
| Вес коробки | 22.6 кг |
9'095
м2
м2