Fap Ceramiche Gemme Bianco Brillante 60×120
| ID | 43286 |
| Артикул | fRYB |
| Размеры | 60×120 см |
| Толщина | 6 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Полированная |
| Фактура | Оникс |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Светло-бежевый |
| Коллекция | Gemme |
| Производитель | Fap Ceramiche |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 3 шт.|2.16 м2 |
| Вес коробки | 30.78 кг |
7'830
м2
м2