Fap Ceramiche Gemme Cielo Brillante 120×278
| ID | 44191 |
| Артикул | fRX2 |
| Размеры | 120×278 см |
| Толщина | 6 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Полированная |
| Фактура | Оникс |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Голубой |
| Коллекция | Gemme |
| Производитель | Fap Ceramiche |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 1 шт.|3.336 м2 |
| Вес коробки | 47.94 кг |
10'450
м2
м2