Fap Ceramiche Gemme Cielo Brillante 120×120
| ID | 44294 |
| Артикул | fRX8 |
| Размеры | 120×120 см |
| Толщина | 6 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Полированная |
| Фактура | Оникс |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Голубой |
| Коллекция | Gemme |
| Производитель | Fap Ceramiche |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 2 шт.|2.88 м2 |
| Вес коробки | 40.45 кг |
9'990
м2
м2