Fap Ceramiche Kamu Grey Brillante 45×90
| ID | 40174 |
| Артикул | fPCK |
| Размеры | 45×90 см |
| Толщина | 9 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Полированная |
| Фактура | Мрамор |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Серый |
| Коллекция | Kamu |
| Производитель | Fap Ceramiche |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 4 шт.|1.62 м2 |
| Вес коробки | 34 кг |
8'200
м2
м2