Fap Ceramiche Materia Brillante Riflessi Cielo Brillante 50×120
| ID | 46819 |
| Артикул | fTOS |
| Размеры | 50×120 см |
| Толщина | 10.5 мм |
| Материал | Керамическая плитка |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Глянцевая |
| Стиль | Дизайнерский |
| Цвет | Серо-голубой |
| Коллекция | Materia Brillante |
| Производитель | Fap Ceramiche |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 3 шт.|1.8 м2 |
| Вес коробки | 31.5 кг |
7'350
м2
м2