Fap Ceramiche Materia Classica Bianco Mat R9 120×278
| ID | 46828 |
| Артикул | fTQD |
| Размеры | 120×278 см |
| Толщина | 6 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Белый |
| Коллекция | Materia Classica |
| Производитель | Fap Ceramiche |
| Страна | Италия |
| В одной коробке | 1 шт.|3.336 м2 |
| Вес коробки | 48 кг |
9'166
м2
м2